HO_CAD専用掲示板

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■1289 / 2階層)  PAOの新しいバージョンは?
□投稿者/ TOS (8回)-(2009/11/02(Mon) 17:19:23)
    私は今の2.7がたぶん0.9位の時からHO_CADを利用していますが、あの頃は毎週の様にバージョンアップしていたのを思い出します。
    毎日HO_CAD公式ホームページを覗くのが楽しみでした。
    そして今また開発日記を見るのが楽しみな毎日を送っています。
    ただ待っているだけでなくバグ報告や使いづらい所、またはつけて欲しい機能など書いてみてはいかがでしょうか?

記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[1]: PAOの新しいバージョンは? /杭 →Re[3]: PAOの新しいバージョンは? /疑問ねこ
 
上記関連ツリー

Nomal PAOの新しいバージョンは? / kotetu (09/10/25(Sun) 15:55) #1277
Nomal Re[1]: PAOの新しいバージョンは? / 杭 (09/10/27(Tue) 12:43) #1279
│└Nomal PAOの新しいバージョンは? / TOS (09/11/02(Mon) 17:19) #1289 ←Now
│  └Nomal Re[3]: PAOの新しいバージョンは? / 疑問ねこ (09/11/15(Sun) 22:01) #1303
│    └Nomal Re[4]: PAOの新しいバージョンは? / 杭 (09/11/22(Sun) 17:36) #1313
│      └Nomal Re[5]: PAOの新しいバージョンは? / MANIAX (09/12/24(Thu) 18:42) #1347
│        └Nomal PAOの未来 / 杭 (09/12/27(Sun) 18:24) #1348
│          └Nomal Re[7]: PAOの未来 / PAO待ちわび人 (09/12/29(Tue) 21:57) #1349
│            └Nomal 測量総合ソフト / TOS (09/12/30(Wed) 11:27) #1350
│              └Nomal たぶん言っても良いのだろう / 青信号 (10/01/04(Mon) 23:33) #1352
│                └Nomal Re[10]: たぶん言っても良いのだろう / 紹運 (10/01/10(Sun) 21:31) #1357
│                  └Nomal Re[11]: たぶん言っても良いのだろう / 杭 (10/02/16(Tue) 15:01) #1395
Nomal Re[1]: PAOの新しいバージョンは? / TOS (10/02/19(Fri) 19:46) #1402
  └Nomal Re[2]: PAOの新しいバージョンは? / 菊丸 (10/02/19(Fri) 21:44) #1403

All 上記ツリーを一括表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -